Начать продавать на Deal.by
Корзина
21 отзыв
Категории
+375172045717
+375296721451
+375296796507
УП "Инфотех"
Андрей
Беларусь Минск 4-й Загородный пер., 56а
dmitr_andre1
г.Минск, 4-й Загородный пер., 56а
Карта

Модуль HPE JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver

554,40 руб.

481,60 руб.

В наличии
Купить
Модуль HPE JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver
Модуль HPE JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver
554,40 руб.481,60 руб.
Купить
Перезвонить мне
  • +375 показать номер +375172045717
  • +375296721451
  • +375296796507
Перезвонить мне
  • +375 показать номер +375172045717
  • +375296721451
  • +375296796507
Код 6065073
1 LC 1000Base-SX port, Laser Class I (IEC 60825-1) 850 nm, MMF 50.0 микрон / MMF 62.5 микрон, до 1 Гбит/сек
Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика нет)
  • Цена: 481,60 руб.